WBAL & PSAL #1 - 10/08/03
In San Bruno (2.7 miles)
San Bruno Mountain WBAL/PSAL01 CROSS COUNTRY MEET GIRLS RESULTS 8 Oct 2003
Park WBAL PSAL
Place Name Sch Time Dec CAS NDSJ MB HAR MSF WP ICA RC TKA VC PW SLA
1. Ellen Thompson MB 17:19 V ������� ������� 1 ������� ������� ������� ������� ������� ������� ������� ������� �������
2. Tomi Amos CAS 17:31 V 2 ������� ������� ������� ������� ������� ������� ������� ������� ������� ������� �������
3. Jo Welch RC 17:38 V ������� ������� ������� ������� ������� ������� ������� 1 ������� ������� ������� �������
4. Jennifer Shangkuan HAR 18:48 V ������� ������� ������� 3 ������� ������� ������� ������� ������� ������� ������� �������
5. Shannon Driskell NDSJ 18:56 V ������� 4 ������� ������� ������� ������� ������� ������� ������� ������� ������� �������
6. Cynthia Chaidez NDSJ 18:56 V ������� 5 ������� ������� ������� ������� ������� ������� ������� ������� ������� �������
7. Monique Cadena NDSJ 18:58 V ������� 6 ������� ������� ������� ������� ������� ������� ������� ������� ������� �������
8. Jessica Butelo TKA 19:08 V ������� ������� ������� ������� ������� ������� ������� ������� 2 ������� ������� �������
9. Rachelle Strickfaden CAS 19:16 V 7 ������� ������� ������� ������� ������� ������� ������� ������� ������� ������� �������
10. Monica Monari TKA 19:21 V ������� ������� ������� ������� ������� ������� ������� ������� 3 ������� ������� �������
11. Nina Morton CAS 19:26 V 8 ������� ������� ������� ������� ������� ������� ������� ������� ������� ������� �������
12. Alexa Munguia MSF 19:27 V ������� ������� ������� ������� 9 ������� ������� ������� ������� ������� ������� �������
13. Ashley Schoettle CAS 19:34 V 10 ������� ������� ������� ������� ������� ������� ������� ������� ������� ������� �������
14. Sharlene Su CAS 19:43 V 11 ������� ������� ������� ������� ������� ������� ������� ������� ������� ������� �������
15. Kelsey Johnson MB 19:46 V ������� ������� 12 ������� ������� ������� ������� ������� ������� ������� ������� �������
16. Rebecca Orloff NDSJ 19:48 V ������� 13 ������� ������� ������� ������� ������� ������� ������� ������� ������� �������
17. Danielle Vidal NDSJ 19:53 V ������� 14 ������� ������� ������� ������� ������� ������� ������� ������� ������� �������
18. Andi Kleissner CAS 19:55 V <15> ������� ������� ������� ������� ������� ������� ������� ������� ������� ������� �������
19. Haley Berka CAS 20:04 V <16> ������� ������� ������� ������� ������� ������� ������� ������� ������� ������� �������
20. Amina Ahmad SLA 20:12 V ������� ������� ������� ������� ������� ������� ������� ������� ������� ������� ������� *
21. Kim Henderson TKA 20:18 V ������� ������� ������� ������� ������� ������� ������� ������� 4 ������� ������� �������
22. Rosie Kovacic MSF 20:22 V ������� ������� ������� ������� 17 ������� ������� ������� ������� ������� ������� �������
23. Sarah Lazarakis NDSJ 20:26 V ������� <18> ������� ������� ������� ������� ������� ������� ������� ������� ������� �������
24. Rachael Shaddle RC 20:42 V ������� ������� ������� ������� ������� ������� ������� 5 ������� ������� ������� �������
25. Diana Moughan RC 20:46 V ������� ������� ������� ������� ������� ������� ������� 6 ������� ������� ������� �������
26. Margaret Chen HAR 20:48 V ������� ������� ������� 19 ������� ������� ������� ������� ������� ������� ������� �������
27. Abby Matthews MB 20:53 V ������� ������� 20 ������� ������� ������� ������� ������� ������� ������� ������� �������
28. Katey Cavanaugh MB 20:56 V ������� ������� 21 ������� ������� ������� ������� ������� ������� ������� ������� �������
29. Vera Kovacic MSF 20:59 V ������� ������� ������� ������� 22 ������� ������� ������� ������� ������� ������� �������
30. Ali Bueno NDSJ 21:06 JV ������� [1] ������� ������� ������� ������� ������� ������� ������� ������� ������� �������
31. Samantha Morrow RC 21:07 V ������� ������� ������� ������� ������� ������� ������� 7 ������� ������� ������� �������
32. Laura Hamister NDSJ 21:12 JV ������� [2] ������� ������� ������� ������� ������� ������� ������� ������� ������� �������
33. Erin Hartje NDSJ 21:12 JV ������� [3] ������� ������� ������� ������� ������� ������� ������� ������� ������� �������
34. Janine Waddell MB 21:20 V ������� ������� 23 ������� ������� ������� ������� ������� ������� ������� ������� �������
35. Christina Welch RC 21:23 V ������� ������� ������� ������� ������� ������� ������� 8 ������� ������� ������� �������
36. Colleen Ryan NDSJ 21:25 JV ������� [4] ������� ������� ������� ������� ������� ������� ������� ������� ������� �������
37. Nane Jansen CAS 21:27 JV [5] ������� ������� ������� ������� ������� ������� ������� ������� ������� ������� �������
38. Kristen McDaniel TKA 21:27 V ������� ������� ������� ������� ������� ������� ������� ������� 9 ������� ������� �������
39. Lindsay Lavassani RC 21:31 V ������� ������� ������� ������� ������� ������� ������� <10> ������� ������� ������� �������
40. Jacqueline Morris HAR 21:32 V ������� ������� ������� 24 ������� ������� ������� ������� ������� ������� ������� �������
41. Carmen Kestekyan MB 21:37 V ������� ������� <25> ������� ������� ������� ������� ������� ������� ������� ������� �������
42. Katie Lewis RC 21:40 V ������� ������� ������� ������� ������� ������� ������� <11> ������� ������� ������� �������
43. Katie Ewanich PW 21:40 V ������� ������� ������� ������� ������� ������� ������� ������� ������� ������� * �������
44. Elaine Haegele WP 21:42 V ������� ������� ������� ������� ������� 26 ������� ������� ������� ������� ������� �������
45. Claire Gil TKA 21:51 V ������� ������� ������� ������� ������� ������� ������� ������� 12 ������� ������� �������
46. Jennifer Loi NDSJ 21:55 JV ������� [6] ������� ������� ������� ������� ������� ������� ������� ������� ������� �������
47. Michelle Chan MB 21:58 JV ������� ������� [7] ������� ������� ������� ������� ������� ������� ������� ������� �������
48. Lucia Dempsey NDSJ 22:19 JV ������� {8} ������� ������� ������� ������� ������� ������� ������� ������� ������� �������
49. Stephanie Blanch MB 22:25 JV ������� ������� [9] ������� ������� ������� ������� ������� ������� ������� ������� �������
50. Anastasia Potseleuff MB 22:29 V ������� ������� <27> ������� ������� ������� ������� ������� ������� ������� ������� �������
51. Elizabeth Loi NDSJ 22:47 JV ������� {10} ������� ������� ������� ������� ������� ������� ������� ������� ������� �������
52. Joanna Cheung MSF 22:58 V ������� ������� ������� ������� 28 ������� ������� ������� ������� ������� ������� �������
53. Taylor Franklin WP 23:02 V ������� ������� ������� ������� ������� 29 ������� ������� ������� ������� ������� �������
54. Maggie Young MB 23:04 JV ������� ������� [11] ������� ������� ������� ������� ������� ������� ������� ������� �������
55. Mansi Shah HAR 23:08 V ������� ������� ������� 30 ������� ������� ������� ������� ������� ������� ������� �������
56. Christine Hsueh HAR 23:10 V ������� ������� ������� 31 ������� ������� ������� ������� ������� ������� ������� �������
57. Erin Callahan MSF 23:15 JV ������� ������� ������� ������� [12] ������� ������� ������� ������� ������� ������� �������
58. Danielle Loi NDSJ 23:27 JV ������� * ������� ������� ������� ������� ������� ������� ������� ������� ������� �������
59. Asavari Gupte HAR 23:34 V ������� ������� ������� <32> ������� ������� ������� ������� ������� ������� ������� �������
60. Krystal Silva ICA 23:34 V ������� ������� ������� ������� ������� ������� 33 ������� ������� ������� ������� �������
61. Rocio Perez ICA 23:36 V ������� ������� ������� ������� ������� ������� 34 ������� ������� ������� ������� �������
62. Ellen Harris NDSJ 23:39 JV ������� * ������� ������� ������� ������� ������� ������� ������� ������� ������� �������
63. Rachel Meltzer HAR 23:43 V ������� ������� ������� <35> ������� ������� ������� ������� ������� ������� ������� �������
64. Debi Ores MB 23:44 JV ������� ������� [13] ������� ������� ������� ������� ������� ������� ������� ������� �������
65. Diana Reisman MID 23:44 V
66. Stacy Hill VC 23:49 V ������� ������� ������� ������� ������� ������� ������� ������� ������� 13 ������� �������
67. JoLynn Boice TKA 24:04 V ������� ������� ������� ������� ������� ������� ������� ������� <14> ������� ������� �������
68. V. Perdano- O'Brien MB 24:06 JV ������� ������� [14] ������� ������� ������� ������� ������� ������� ������� ������� �������
69. Joanna Lopez MSF 24:08 V ������� ������� ������� ������� 36 ������� ������� ������� ������� ������� ������� �������
Legend: No Bracket = Varsity Score < > = Varsity Offset [ ] = JV Score { }= JV Offset * Individual Runner
WBAL/PSAL01 CROSS COUNTRY MEET GIRLS RESULTS 8 Oct 2003
WBAL PSAL
Place Name Sch Time Dec CAS NDSJ MB HAR MSF WP ICA RC TKA VC PW SLA
70. Michelle Peralta NDSJ 24:09 JV ������� * ������� ������� ������� ������� ������� ������� ������� ������� ������� �������
71. Angelica Silva ICA 24:09 V ������� ������� ������� ������� ������� ������� 37 ������� ������� ������� ������� �������
72. Charlotte Russell MB 24:09 JV ������� ������� {15} ������� ������� ������� ������� ������� ������� ������� ������� �������
73. Parisa Hammat MB 24:13 JV ������� ������� {16} ������� ������� ������� ������� ������� ������� ������� ������� �������
74. Sarah Billings TKA 24:14 V ������� ������� ������� ������� ������� ������� ������� ������� <15> ������� ������� �������
75. Sarrah Nomanbohy CAS 24:21 JV [17] ������� ������� ������� ������� ������� ������� ������� ������� ������� ������� �������
76. Daniela Alvizura MSF 24:38 JV ������� ������� ������� ������� [18] ������� ������� ������� ������� ������� ������� �������
77. Christine Tse CAS 24:41 JV [19] ������� ������� ������� ������� ������� ������� ������� ������� ������� ������� �������
78. Allie Coats WP 24:50 V ������� ������� ������� ������� ������� 38 ������� ������� ������� ������� ������� �������
79. Jocelyn Sanchez ICA 24:52 V ������� ������� ������� ������� ������� ������� 39 ������� ������� ������� ������� �������
80. Jillian Salamy ICA 24:52 V ������� ������� ������� ������� ������� ������� 40 ������� ������� ������� ������� �������
81. Alexandra Orantes MSF 24:55 JV ������� ������� ������� ������� [20] ������� ������� ������� ������� ������� ������� �������
82. Rosie Paz MSF 25:06 JV ������� ������� ������� ������� [21] ������� ������� ������� ������� ������� ������� �������
83. Celina Romero ICA 25:08 JV ������� ������� ������� ������� ������� ������� [22] ������� ������� ������� ������� �������
84. Raquel Colom MB 25:13 JV ������� ������� * ������� ������� ������� ������� ������� ������� ������� ������� �������
85. Victoria Caceres ICA 25:16 JV ������� ������� ������� ������� ������� ������� [23] ������� ������� ������� ������� �������
86. Ruth Gritters VC 25:16 V ������� ������� ������� ������� ������� ������� ������� ������� ������� 16 ������� �������
87. Claire Neimyer MB 25:33 JV ������� ������� * ������� ������� ������� ������� ������� ������� ������� ������� �������
88. Christine Alstrom CAS 25:34 JV [24] ������� ������� ������� ������� ������� ������� ������� ������� ������� ������� �������
89. Katie Neal VC 25:34 V ������� ������� ������� ������� ������� ������� ������� ������� ������� 17 ������� �������
90. Katie O'Brien VC 25:55 V ������� ������� ������� ������� ������� ������� ������� ������� ������� 18 ������� �������
91. Ella Khan MB 26:18 JV ������� ������� * ������� ������� ������� ������� ������� ������� ������� ������� �������
92. Meg York CAS 26:22 JV [25] ������� ������� ������� ������� ������� ������� ������� ������� ������� ������� �������
93. Danielle Bradford VC 26:24 V ������� ������� ������� ������� ������� ������� ������� ������� ������� 19 ������� �������
94. Natalie Knowles NDSJ 26:45 JV ������� * ������� ������� ������� ������� ������� ������� ������� ������� ������� �������
95. Jessica Allison MB 26:45 JV ������� ������� * ������� ������� ������� ������� ������� ������� ������� ������� �������
96. Melissa Lozano MB 26:46 JV ������� ������� * ������� ������� ������� ������� ������� ������� ������� ������� �������
97. Andrina Ong MSF 26:52 V ������� ������� ������� ������� <41> ������� ������� ������� ������� ������� ������� �������
98. Jillian Graves NDSJ 27:00 JV ������� * ������� ������� ������� ������� ������� ������� ������� ������� ������� �������
99. Joyce Tam MB 27:00 JV ������� ������� * ������� ������� ������� ������� ������� ������� ������� ������� �������
100. Amia Trujillo NDSJ 27:16 JV ������� * ������� ������� ������� ������� ������� ������� ������� ������� ������� �������
101. Lissette Lopez ICA 27:19 JV ������� ������� ������� ������� ������� ������� [26] ������� ������� ������� ������� �������
102. Laura Peskin CAS 27:26 JV {27} ������� ������� ������� ������� ������� ������� ������� ������� ������� ������� �������
103. Antoinette Alcantar ICA 27:27 JV ������� ������� ������� ������� ������� ������� [28] ������� ������� ������� ������� �������
104. Lucy Ramos ICA 28:55 JV ������� ������� ������� ������� ������� ������� [29] ������� ������� ������� ������� �������
105. Cruz Ramirez MSF 28:55 JV ������� ������� ������� ������� [30] ������� ������� ������� ������� ������� ������� �������
106. Reem Ateyeh MSF 29:01 JV ������� ������� ������� ������� {31} ������� ������� ������� ������� ������� ������� �������
107. Parama Pal HAR 29:09 JV ������� ������� ������� * ������� ������� ������� ������� ������� ������� ������� �������
108. Cassie Leonardi MB 29:33 JV ������� ������� * ������� ������� ������� ������� ������� ������� ������� ������� �������
109. Lillian Jacks MSF 30:18 JV ������� ������� ������� ������� {32} ������� ������� ������� ������� ������� ������� �������
110. Etecia Brown MSF 30:25 JV ������� ������� ������� ������� * ������� ������� ������� ������� ������� ������� �������
111. Meghan Desale HAR 31:08 JV ������� ������� ������� * ������� ������� ������� ������� ������� ������� ������� �������
112. Stephanie Sebree WP 31:25 V ������� ������� ������� ������� ������� 42 ������� ������� ������� ������� ������� �������
113. Ellie Gold WP 31:58 V ������� ������� ������� ������� ������� 43 ������� ������� ������� ������� ������� �������
114. Mariamargerita Diaz ICA 37:11 JV ������� ������� ������� ������� ������� ������� {33} ������� ������� ������� ������� �������
115. Lana Shamieh MB 38:36 JV ������� ������� * ������� ������� ������� ������� ������� ������� ������� ������� �������
Varsity Scoring Points: 38 42 77 107 112 178 183 27 30 83
Place: 1 2 3 4 5 6 7 1 2 3 INC INC
Junior Varsity Scoring Points: 90 16 54 101 128
Place: 3 1 2 INC 4 5
CAS Castellja HAR Harker ICA Immaculate Conception Academy MB Mercy Burlingame
MID Mid-Peninsula MSF Mercy San Francisco NDSJ Notre Dame San Jose PW Pinewood
RC Redwood Christian SLA St. Lawrence Academy TKA The King�s Academy VC Valley Christian Dublin
WP Woodside Priory
West Bay Athletic League Meet #1 October 8, 2003
2.7 miles @ San Bruno Mountain
1 Ellen Thompson Mercy B. 17:19
2 Tomi Amos Castilleja 17:31
3 Jennifer Shangkuan Harker 18:48
4 Shannon Driskell Notre Dame SJ 18:56
5 Cynthia Chaidez Notre Dame SJ 18:56
6 Monique Cadena Notre Dame SJ 18:58
7 Rachelle Strickfaden Castilleja 19:16
8 Nina Morton Castilleja 19:26
9 Alexa Munguia Mercy SF 19:27
10 Ashley Schoettle Castilleja 19:34
11 Sharlene Su Castilleja 19:43
12 Kelsey Johnson Mercy B. 19:46
13 Rebecca Orloff Notre Dame SJ 19:48
14 Danielle Vidal Notre Dame SJ 19:53
15 Andi Kleissner Castilleja 19:55
16 Haley Berka Castilleja 20:04
17 Rosie Kovacic Mercy SF 20:22
18 Sarah Lazarakis Notre Dame SJ 20:26
19 Margaret Chen Harker 20:48
20 Abby Matthews Mercy B. 20:53
21 Katey Cavanaugh Mercy B. 20:56
22 Vera Kovacic Mercy SF 20:59
23 Ali Bueno Notre Dame SJ 21:06
24 Laura Hamister Notre Dame SJ 21:12
25 Erin Hartje Notre Dame SJ 21:12
26 Janine Waddell Mercy B. 21:20
27 Colleen Ryan Notre Dame SJ 21:25
28 Nane Jansen Castilleja 21:27
29 Jacqueline Morris Harker 21:32
30 Carmen Kestekyan Mercy B. 21:37
31 Elaine Haegele Woodside Priory 21:42
32 Jennifer Loi Notre Dame SJ 21:55
33 Michelle Chan Mercy B. 21:58
34 Lucia Dempsey Notre Dame SJ 22:19
35 Stephanie Blanch Mercy B. 22:25
36 Anastasia Potselueff Mercy B. 22:29
37 Elizabeth Loi Notre Dame SJ 22:47
38 Joanna Cheung Mercy SF 22:58
39 Taylor Franklin Woodside Priory 23:02
40 Maggie Young Mercy B. 23:04
41 Mansi Shah Harker 23:08
42 Christine Hsueh Harker 23:10
43 Erin Callahan Mercy SF 23:15
44 Danielle Loi Notre Dame SJ 23:27
45 Asavari Gupte Harker 23:34
46 Krystal Silva ICA 23:34
47 Rocio Perez ICA 23:36
48 Ellen Harris Notre Dame SJ 23:39
49 Rachel Meltzer Harker 23:43
50 Debi Ores Mercy B. 23:44
51 Victoria Perdomo-O'Brien Mercy B. 24:06:00
52 Joanna Lopez Mercy SF 24:08:00
53 Michelle Peralta Notre Dame SJ 24:09:00
54 Angelica Silva ICA 24:09:00
55 Charlotte Russell Mercy B. 24:09:00
56 Parisa Hemmat Mercy B. 24:13:00
57 Sarah Nomanbohy Castilleja 24:21:00
58 Daniela Alvizura Mercy SF 24:38:00
59 Christine Tse Castilleja 24:41:00
60 Allie Coats Woodside Priory 24:50:00
61 Jocelyn Sanchez ICA 24:52:00
62 Jillian Salamy ICA 24:52:00
63 Alexandra Orantes Mercy SF 24:55:00
64 Rose Paz Mercy SF 25:06:00
65 Celina Romero ICA 25:08:00
66 Raquel Colom Mercy B. 25:13:00
67 Victoria Caceres ICA 25:16:00
68 Claire Neimeyer Mercy B. 25:33:00
69 Christine Alstrom Castilleja 25:34:00
70 Ella Khan Mercy B. 26:18:00
71 Meg York Castilleja 26:22:00
72 Natalie Knowles Notre Dame SJ 26:45:00
73 Jessica Allison Mercy B. 26:45:00
74 Melissa Lozano Mercy B. 26:46:00
75 Andrina Ong Mercy SF 26:52:00
76 Jillian Graves Notre Dame SJ 27:00:00
77 Joyce Tam Mercy B. 27:00:00
78 Amia Trujillo Notre Dame SJ 27:16:00
79 Lissette Lopez ICA 27:19:00
80 Laura Peskin Castilleja 27:26:00
81 Antoinette Alcantar ICA 27:27:00
82 Lucy Ramos ICA 28:55:00
83 Cruz Ramirez Mercy SF 28:55:00
84 Reem Ateyeh Mercy SF 29:01:00
85 Parama Pal Harker 29:09:00
86 Cassie Leonardi Mercy B. 29:33:00
87 Lillian Jacks Mercy SF 30:18:00
88 Elecia Brown Mercy SF 30:25:00
89 Meghan Desale Harker 31:08:00
90 Stephanie Sebree Woodside Priory 31:25:00
91 Ellie Gold Woodside Priory 31:58:00
92 Maria Margarita Diaz ICA 37:11:00
93 Lana Shamieh Mercy B. 38:36:00
Varsity Team Scores
1 Castilleja 38
2 Notre Dame San Jose 42
3 Mercy Burligame 77
4 Harker 107
5 Mercy San Francisco 112
6 Woodside Priory 178
7 Immaculate Conception Academy 183