WBAL #1 - 10/09/02
2.85 miles @ San Bruno Park, SSF
Results available: Thanks to Kathy Morris of Notre Dame HS
Boys
WBAL/PSAL #1 Cross Country Meet Oct 9, 2002
Pl Name Sch Time Div RC WP VC SLA HAR SHP PW TKA
1 Jack Welch RC 14:30 V 1 ���� ���� ���� ���� ���� ���� ����
2 Peter Trudelle WP 14:46 V ���� 2 ���� ���� ���� ���� ���� ����
3 Omar Ahmad SLA 15:47 V ���� ���� ���� 3 ���� ���� ���� ����
4 Andrew Dixon VC 16:05 V ���� ���� 4 ���� ���� ���� ���� ����
5 Jeremy Cooper RC 16:18 V 5 ���� ���� ���� ���� ���� ���� ����
6 Andrew Welch RC 16:26 V 6 ���� ���� ���� ���� ���� ���� ����
7 Arron Hanson VC 16:34 V ���� ���� 7 ���� ���� ���� ���� ����
8 David Garcia RC 16:42 V 8 ���� ���� ���� ���� ���� ���� ����
9 Ben Tucker TKA 16:43 V ���� ���� ���� ���� ���� ���� ���� *
10 Kristof Horompoly WP 16:48 V ���� 9 ���� ���� ���� ���� ���� ����
11 Waylen Tsui SLA 16:51 V ���� ���� ���� 10 ���� ���� ���� ����
12 Sean Dyal HAR 16:54 V ���� ���� ���� ���� 11 ���� ���� ����
13 Johathan Schannep RC 16:58 V 12 ���� ���� ���� ���� ���� ���� ����
14 Micheal Lemke RC 17:00 V <13> ���� ���� ���� ���� ���� ���� ����
15 Daniel Durbin RC 17:03 V <14> ���� ���� ���� ���� ���� ���� ����
16 Oliver Daly SHP 17:04 V ���� ���� ���� ���� ���� 15 ���� ����
17 Jeremy Lee WP 17:07 V ���� 16 ���� ���� ���� ���� ���� ����
18 Alfred See HAR 17:26 V ���� ���� ���� ���� 17 ���� ���� ����
19 Bennett Cox RC 17:27 JV [1] ���� ���� ���� ���� ���� ���� ����
20 Daniel Guzman TKA 17:37 V ���� ���� ���� ���� ���� ���� ���� *
21 Kevin Murphy SHP 17:42 V ���� ���� ���� ���� ���� 18 ���� ����
22 Anthony Melendez VC 17:42 V ���� ���� 19 ���� ���� ���� ���� ����
23 Ben Archer WP 17:48 V ���� 20 ���� ���� ���� ���� ���� ����
24 Robert McCarrie VC 17:50 V ���� ���� 21 ���� ���� ���� ���� ����
25 Jordan Blevins RC 17:53 JV [2] ���� ���� ���� ���� ���� ���� ����
26 Unknown HAR 18:04 JV ���� ���� ���� ���� * ���� ���� ����
27 Manu Srivastava HAR 18:06 V ���� ���� ���� ���� 22 ���� ���� ����
28 Ben Wilson PW 18:08 V ���� ���� ���� ���� ���� ���� * ����
29 Timmy Egan PW 18:08 V ���� ���� ���� ���� ���� ���� * ����
30 Ben Johnson RC 18:25 JV [3] ���� ���� ���� ���� ���� ���� ����
31 Ian Yang WP 18:27 V ���� 23 ���� ���� ���� ���� ���� ����
32 Travis Maahs WP 18:28 JV ���� [4] ���� ���� ���� ���� ���� ����
33 Nick Cone VC 18:29 V ���� ���� 24 ���� ���� ���� ���� ����
34 Harish Venkatesan HAR 18:31 V ���� ���� ���� ���� 25 ���� ���� ����
35 Josh Blevins RC 18:40 JV [5] ���� ���� ���� ���� ���� ���� ����
36 Tom Smith SLA 18:47 V ���� ���� ���� 26 ���� ���� ���� ����
37 Ryan Morishige PW 18:50 V ���� ���� ���� ���� ���� ���� * ����
38 Sean Sandhu RC 18:52 JV [6] ���� ���� ���� ���� ���� ���� ����
39 Aubert Demaray SHP 18:52 V ���� ���� ���� ���� ���� 27 ���� ����
40 Matt Jaramillo RC 18:54 JV {7} ���� ���� ���� ���� ���� ���� ����
41 Sean Jordan SHP 19:13 V ���� ���� ���� ���� ���� 28 ���� ����
42 Ryan Lindstrom SLA 19:13 V ���� ���� ���� 29 ���� ���� ���� ����
43 Nick Chapman WP 19:15 JV ���� [8] ���� ���� ���� ���� ���� ����
44 Robert Durbin RC 19:17 JV {9} ���� ���� ���� ���� ���� ���� ����
45 Kevin Stasun WP 19:20 V ���� <30> ���� ���� ���� ���� ���� ����
46 Shelton Chow HAR 19:26 JV ���� ���� ���� ���� * ���� ���� ����
47 Kevin Finnesey SHP 19:54 JV ���� ���� ���� ���� ���� * ���� ����
48 Geoff Lewis SHP 20:03 V ���� ���� ���� ���� ���� 31 ���� ����
49 Keith Kearns SLA 20:17 V ���� ���� ���� 32 ���� ���� ���� ����
50 Calvin Lam HAR 20:18 JV ���� ���� ���� ���� * ���� ���� ����
51 Bert Haine WP 20:20 JV ���� [10] ���� ���� ���� ���� ���� ����
52 Loren Yu WP 20:21 JV ���� [11] ���� ���� ���� ���� ���� ����
53 Vincent Andrighetto SHP 20:26 V ���� ���� ���� ���� ���� <33> ���� ����
54 Sharaf Rizvi WP 20:36 JV ���� [12] ���� ���� ���� ���� ���� ����
55 Anmol Aulakh HAR 20:39 V ���� ���� ���� ���� 34 ���� ���� ����
56 Suneet Shah HAR 20:39 V ���� ���� ���� ���� <35> ���� ���� ����
57 Andrew deJesus SHP 20:41 V ���� ���� ���� ���� ���� <36> ���� ����
58 Viet Anh Nguyen SLA 20:43 V ���� ���� ���� <37> ���� ���� ���� ����
59 Andrew Ho WP 20:50 JV ���� {13} ���� ���� ���� ���� ���� ����
60 Agust Lietz VC 20:55 V ���� ���� <38> ���� ���� ���� ���� ����
61 Christopher Fung SHP 21:39 JV ���� ���� ���� ���� ���� * ���� ����
62 Humphrey Yang WP 22:14 JV ���� {14} ���� ���� ���� ���� ���� ����
63 Hans Desale HAR 22:57 V ���� ���� ���� ���� <39> ���� ���� ����
64 Ali Ebrahim PW 23:55 V ���� ���� ���� ���� ���� ���� * ����
65 James Rojo RC 25:42 JV * ���� ���� ���� ���� ���� ���� ����
Varsity Scoring Points:32 70 75 100 109 119
Place:1 2 3 4 5 6 INC INC
Junior Varsity Scoring Points:17 45
Place:1 2 INC INC
Legend: No Bracket = Varsity Score < > = Varsity Offset [ ] = JV Score { } = JV Offset * = Individual runner
Girls
WBAL/PSAL #1 Cross Country Meet Oct 9, 2002
Pl Name Sch Time Div NDSJ CAS MB HAR MSF ICA WP RC TKA PW
1 Alana Levinson CAS 17:38 V ���� 1 ���� ���� ���� ���� ���� ���� ���� ����
2 Sharlene Su CAS 17:51 V ���� 2 ���� ���� ���� ���� ���� ���� ���� ����
3 Danielle Vargas NDSJ 17:53 V 3 ���� ���� ���� ���� ���� ���� ���� ���� ����
4 Ellen Thompson MB 18:00 V ���� ���� 4 ���� ���� ���� ���� ���� ���� ����
5 Eillen Peralta NDSJ 18:15 V 5 ���� ���� ���� ���� ���� ���� ���� ���� ����
6 Shannon Driskell NDSJ 18:16 V 6 ���� ���� ���� ���� ���� ���� ���� ���� ����
7 Tara Betz NDSJ 18:28 V 7 ���� ���� ���� ���� ���� ���� ���� ���� ����
8 Karen Ring CAS 18:30 V ���� 8 ���� ���� ���� ���� ���� ���� ���� ����
9 Nina Morton CAS 18:31 V ���� 9 ���� ���� ���� ���� ���� ���� ���� ����
10 Timaree Johnson NDSJ 18:31 V 10 ���� ���� ���� ���� ���� ���� ���� ���� ����
11 Deepa Mathew HAR 18:39 V ���� ���� ���� 11 ���� ���� ���� ���� ���� ����
12 Samia Rogers CAS 18:52 V ���� 12 ���� ���� ���� ���� ���� ���� ���� ����
13 Tomi Amos CAS 19:04 V ���� <13> ���� ���� ���� ���� ���� ���� ���� ����
14 Jessica Butelo TKA 19:11 V ���� ���� ���� ���� ���� ���� ���� ���� 1 ����
15 Jennifer Shangkuan HAR 19:15 V ���� ���� ���� 14 ���� ���� ���� ���� ���� ����
16 Leah Judge NDSJ 19:27 V <15> ���� ���� ���� ���� ���� ���� ���� ���� ����
17 Rachelle Stricfaden CAS 19:33 V ���� <16> ���� ���� ���� ���� ���� ���� ���� ����
18 Andrea Kleissner CAS 19:38 JV ���� [1] ���� ���� ���� ���� ���� ���� ���� ����
19 Cynthia Chaidez NDSJ 19:43 V <17> ���� ���� ���� ���� ���� ���� ���� ���� ����
20 Maggie Chen HAR 19:47 V ���� ���� ���� 18 ���� ���� ���� ���� ���� ����
21 Diana Moughan RC 19:54 JV ���� ���� ���� ���� ���� ���� ���� * ���� ����
22 Haley Berka CAS 20:15 JV ���� [2] ���� ���� ���� ���� ���� ���� ���� ����
23 Rachael Shaddle RC 20:38 V ���� ���� ���� ���� ���� ���� ���� 2 ���� ����
24 Kelsey Johnson MB 20:40 V ���� ���� 19 ���� ���� ���� ���� ���� ���� ����
25 Rosie Kovacic MSF 20:40 V ���� ���� ���� ���� 20 ���� ���� ���� ���� ����
26 Haley Nagle MB 20:41 V ���� ���� 21 ���� ���� ���� ���� ���� ���� ����
27 Alexa Munguia MSF 20:46 V ���� ���� ���� ���� 22 ���� ���� ���� ���� ����
28 Joanna Cheung MSF 20:55 V ���� ���� ���� ���� 23 ���� ���� ���� ���� ����
29 Gina Wood MSF 21:04 V ���� ���� ���� ���� 24 ���� ���� ���� ���� ����
30 Nicole Hendricks HAR 21:05 V ���� ���� ���� 25 ���� ���� ���� ���� ���� ����
31 Hannah Tsui CAS 21:09 JV ���� [3] ���� ���� ���� ���� ���� ���� ���� ����
32 Ashley Schoettle CAS 21:12 JV ���� [4] ���� ���� ���� ���� ���� ���� ���� ����
33 Rebecca Orloff NDSJ 21:18 JV [5] ���� ���� ���� ���� ���� ���� ���� ���� ����
34 Sarah Lazarakis NDSJ 21:19 JV [6] ���� ���� ���� ���� ���� ���� ���� ���� ����
35 Stephanie Blanch MB 21:28 JV ���� ���� [7] ���� ���� ���� ���� ���� ���� ����
36 Ashley Crandall MB 21:31 V ���� ���� 26 ���� ���� ���� ���� ���� ���� ����
37 Katie Lewis RC 21:32 V ���� ���� ���� ���� ���� ���� ���� 3 ���� ����
38 Tessa davidson RC 21:39 V ���� ���� ���� ���� ���� ���� ���� 4 ���� ����
39 Anastasia Potseleuff MB 21:41 V ���� ���� 27 ���� ���� ���� ���� ���� ���� ����
40 Yana Belyaev PW 21:48 V ���� ���� ���� ���� ���� ���� ���� ���� ���� *
41 Ale Bueno NDSJ 21:57 JV [8] ���� ���� ���� ���� ���� ���� ���� ���� ����
42 Julia Olson TKA 21:59 V ���� ���� ���� ���� ���� ���� ���� ���� 5 ����
43 Jennifer Innes MB 22:01 JV ���� ���� [9] ���� ���� ���� ���� ���� ���� ����
44 Carmen Kestekyan MB 22:03 V ���� ���� <28> ���� ���� ���� ���� ���� ���� ����
45 Monique Cadena NDSJ 22:05 JV [10] ���� ���� ���� ���� ���� ���� ���� ���� ����
46 Brenda Erickson RC 22:06 V ���� ���� ���� ���� ���� ���� ���� 6 ���� ����
47 Tessa Kamau MSF 22:20 V ���� ���� ���� ���� 29 ���� ���� ���� ���� ����
48 Sharon Hung HAR 22:28 V ���� ���� ���� 30 ���� ���� ���� ���� ���� ����
49 Karla Kim RC 22:30 V ���� ���� ���� ���� ���� ���� ���� 7 ���� ����
50 Rachel Linn TKA 22:33 JV ���� ���� ���� ���� ���� ���� ���� ���� * ����
51 Elaine Haegele WP 22:42 V ���� ���� ���� ���� ���� ���� * ���� ���� ����
52 Kim Powell MSF 22:42 V ���� ���� ���� ���� <31> ���� ���� ���� ���� ����
53 Janine Waddell MB 22:43 JV ���� ���� [11] ���� ���� ���� ���� ���� ���� ����
54 Frances Mayorga MSF 22:49 V ���� ���� ���� ���� <32> ���� ���� ���� ���� ����
55 Claire Niemeyer MB 22:51 V ���� ���� <33> ���� ���� ���� ���� ���� ���� ����
56 Ingrid Young MB 22:56 JV ���� ���� [12] ���� ���� ���� ���� ���� ���� ����
57 Andrea Nguyen NDSJ 22:58 JV [13] ���� ���� ���� ���� ���� ���� ���� ���� ����
58 Kim Early TKA 23:02 V ���� ���� ���� ���� ���� ���� ���� ���� 8 ����
59 Maria Lui TKA 23:04 V ���� ���� ���� ���� ���� ���� ���� ���� 9 ����
60 JoLynn Boice TKA 23:10 V ���� ���� ���� ���� ���� ���� ���� ���� 10 ����
61 Caitlin Robertson TKA 23:11 V ���� ���� ���� ���� ���� ���� ���� ���� <11> ����
62 Maggie Young MB 23:12 JV ���� ���� [14] ���� ���� ���� ���� ���� ���� ����
63 Jill Hagey RC 23:14 V ���� ���� ���� ���� ���� ���� ���� <12> ���� ����
64 Olivia Dibiase NDSJ 23:15 JV {15} ���� ���� ���� ���� ���� ���� ���� ���� ����
65 Sammie Hutzler NDSJ 23:48 JV {16} ���� ���� ���� ���� ���� ���� ���� ���� ����
66 Rebekah Gutierrez RC 23:54 JV ���� ���� ���� ���� ���� ���� ���� * ���� ����
67 Debi Ores MB 23:59 JV ���� ���� {17} ���� ���� ���� ���� ���� ���� ����
68 Jillian Salamy ICA 24:10 JV ���� ���� ���� ���� ���� [18] ���� ���� ���� ����
69 Shealagh Hanrahan MB 24:12 JV ���� ���� {19} ���� ���� ���� ���� ���� ���� ����
70 Kelly Shanahan CAS 24:12 JV ���� [20] ���� ���� ���� ���� ���� ���� ���� ����
71 Anne Clansky TKA 24:14 V ���� ���� ���� ���� ���� ���� ���� ���� <13> ����
72 Laura Hamister NDSJ 24:21 JV * ���� ���� ���� ���� ���� ���� ���� ���� ����
73 Jennifer Ventura ICA 24:29 V ���� ���� ���� ���� ���� 34 ���� ���� ���� ����
74 Gabby Delgadillo MSF 24:30 JV ���� ���� ���� ���� [21] ���� ���� ���� ���� ����
75 Sarah Welsh NDSJ 25:12 JV * ���� ���� ���� ���� ���� ���� ���� ���� ����
76 Sarah Billings TKA 25:14 JV ���� ���� ���� ���� ���� ���� ���� ���� * ����
77 Joanna Lopez MSF 25:21 JV ���� ���� ���� ���� [22] ���� ���� ���� ���� ����
78 Tatiana Arguello ICA 25:26 V ���� ���� ���� ���� ���� 35 ���� ���� ���� ����
79 Abril Castillo TKA 25:54 JV ���� ���� ���� ���� ���� ���� ���� ���� * ����
80 Alexandra Orantes MSF 26:03 JV ���� ���� ���� ���� [23] ���� ���� ���� ���� ����
81 Alexandra Stanek HAR 26:05 V ���� ���� ���� <36> ���� ���� ���� ���� ���� ����
82 Natalie Knowles NDSJ 26:07 JV * ���� ���� ���� ���� ���� ���� ���� ���� ����
83 Daniela Alvizore MSF 26:19 JV ���� ���� ���� ���� [24] ���� ���� ���� ���� ����
84 Adriana Ong MSF 26:33 JV ���� ���� ���� ���� [25] ���� ���� ���� ���� ����
86 Amy Sandoval ICA 26:52 V ���� ���� ���� ���� ���� 37 ���� ���� ���� ����
87 Erin Hill CAS 26:58 JV ���� {26} ���� ���� ���� ���� ���� ���� ���� ����
88 Jessica Havens RC 27:00 JV ���� ���� ���� ���� ���� ���� ���� * ���� ����
88 Alicia Mason MSF 27:00 JV ���� ���� ���� ���� {27} ���� ���� ���� ���� ����
89 Celina Romero ICA 27:04 V ���� ���� ���� ���� ���� 38 ���� ���� ���� ����
90 Brittney Sturtevant ICA 27:09 V ���� ���� ���� ���� ���� 39 ���� ���� ���� ����
91 Jocelyn Sanchez ICA 27:11 V ���� ���� ���� ���� ���� <40> ���� ���� ���� ����
92 Katia Nazarian MSF 27:50 JV ���� ���� ���� ���� {28} ���� ���� ���� ���� ����
93 Parawia Pai HAR 29:13 V ���� ���� ���� <41> ���� ���� ���� ���� ���� ����
94 Darlene Aleman ICA 35:35 JV ���� ���� ���� ���� ���� [29] ���� ���� ���� ����
95 Kathryn Wermuth TKA 35:40 JV ���� ���� ���� ���� ���� ���� ���� ���� * ����
96 Marinez Aleman ICA 35:55 JV ���� ���� ���� ���� ���� * ���� ���� ���� ����
Varsity Scoring Points:31 32 97 98 118 183 22 33
Place:1 2 3 4 5 6 INC 1 2 INC
Junior Varsity Scoring Points:42 30 53 115
Place:2 1 3 INC 4 INC INC
Legend: No Bracket = Varsity Score < > = Varsity Offset [ ] = JV Score { } = JV Offset * = Individual runner