PSAL Finals - 10/30/01
3.01 miles @ Coyote Hills
Web Results available: Thanks to Tyler Martin of King's Academy HS
Goto Boys
Goto Girls
Boys
TKA MS SHP RC HAR SLA WP PW VC
1 Alex Von Oech MS 17:58.1 V ������� 1 ������� ������� ������� ������� ������� ������� �������
2 Peter Trudelle WP 18:07.0 V ������� ������� ������� ������� ������� ������� 2 ������� �������
3 Omar Ahmad SLA 18:11.0 V ������� ������� ������� ������� ������� 3 ������� ������� �������
4 Nate Condie TKA 18:11.4 V 4 ������� ������� ������� ������� ������� ������� ������� �������
5 Andrew Dixon VC 18:22.2 V ������� ������� ������� ������� ������� ������� ������� ������� *
6 Jack Welch RC 18:23.6 V ������� ������� ������� 5 ������� ������� ������� ������� �������
7 James Grantham TKA 18:55.1 V 6 ������� ������� ������� ������� ������� ������� ������� �������
8 Coren Pappu TKA 18:56.3 V 7 ������� ������� ������� ������� ������� ������� ������� �������
9 Mike Pereira SHP 18:56.3 V ������� ������� 8 ������� ������� ������� ������� ������� �������
10 Matt Sommers RC 19:07.8 V ������� ������� ������� 9 ������� ������� ������� ������� �������
11 Oliver Daly SHP 19:17.1 V ������� ������� 10 ������� ������� ������� ������� ������� �������
12 J.T. Martin TKA 19:19.2 V 11 ������� ������� ������� ������� ������� ������� ������� �������
13 Jeremy Gessow MS 19:22.1 V ������� 12 ������� ������� ������� ������� ������� ������� �������
14 Yacanex Posadas SLA 19:32.9 V ������� ������� ������� ������� ������� 13 ������� ������� �������
15 Jeremy Cooper RC 19:41.1 V ������� ������� ������� 14 ������� ������� ������� ������� �������
16 Tommy Leep MS 19:42.7 V ������� 15 ������� ������� ������� ������� ������� ������� �������
17 Sean Moreau WP 19:44.0 V ������� ������� ������� ������� ������� ������� 16 ������� �������
18 Ian Gaffney PW 19:45.1 V ������� ������� ������� ������� ������� ������� ������� * �������
19 Stephen Chait MS 19:50.8 JV ������� [1] ������� ������� ������� ������� ������� ������� �������
20 Brian Hendrickson MS 19:52.2 V ������� 17 ������� ������� ������� ������� ������� ������� �������
21 Palak Patel HAR 19:52.9 V ������� ������� ������� ������� 18 ������� ������� ������� �������
22 Cort Seegar MS 19:53.8 V ������� 19 ������� ������� ������� ������� ������� ������� �������
23 Sean Dyal HAR 19:59.0 V ������� ������� ������� ������� 20 ������� ������� ������� �������
24 Jigish Patel HAR 20:06.4 V ������� ������� ������� ������� 21 ������� ������� ������� �������
25 Etan Green MS 20:07.6 V ������� <22> ������� ������� ������� ������� ������� ������� �������
26 Kevin Murphy SHP 20:08.5 V ������� ������� 23 ������� ������� ������� ������� ������� �������
27 Nate Myall SHP 20:12.5 V ������� ������� 24 ������� ������� ������� ������� ������� �������
28 Poorav Patel HAR 20:28.5 V ������� ������� ������� ������� 25 ������� ������� ������� �������
29 Nichlas Joy MS 20:30.6 JV ������� [2] ������� ������� ������� ������� ������� ������� �������
30 Tom Selling SHP 20:41.2 V ������� ������� 26 ������� ������� ������� ������� ������� �������
31 Alfred See HAR 20:46.4 V ������� ������� ������� ������� 27 ������� ������� ������� �������
32 David Garcia RC 20:56.5 V ������� ������� ������� 28 ������� ������� ������� ������� �������
33 Kayhan Mashouf SLA 20:57.7 V ������� ������� ������� ������� ������� 29 ������� ������� �������
34 Jered Miller MS 21:06.6 V ������� <30> ������� ������� ������� ������� ������� ������� �������
35 Eric Eguina HAR 21:08.2 V ������� ������� ������� ������� <31> ������� ������� ������� �������
36 Erik Kislik WP 21:08.8 V ������� ������� ������� ������� ������� ������� 32 ������� �������
37 Carlos Barreto SLA 21:14.6 V ������� ������� ������� ������� ������� 33 ������� ������� �������
38 Suneet Shah HAR 21:15.1 V ������� ������� ������� ������� <34> ������� ������� ������� �������
39 John Corstorphine TKA 21:17.9 V 35 ������� ������� ������� ������� ������� ������� ������� �������
40 Waylen Tsui SLA 21:19.2 V ������� ������� ������� ������� ������� 36 ������� ������� �������
41 Ian Yang WP 21:22.2 V ������� ������� ������� ������� ������� ������� 37 ������� �������
42 Shelton Chow HAR 21:24.2 JV ������� ������� ������� ������� * ������� ������� ������� �������
43 Ben Wilson PW 21:26.2 V ������� ������� ������� ������� ������� ������� ������� * �������
44 Jeremy Lee WP 21:27.2 V ������� ������� ������� ������� ������� ������� 38 ������� �������
45 Jackie Yao RC 21:33.5 V ������� ������� ������� 39 ������� ������� ������� ������� �������
46 Morgan Gruehl SLA 21:35.0 V ������� ������� ������� ������� ������� <40> ������� ������� �������
47 Tyson Korneley TKA 21:35.4 V <41> ������� ������� ������� ������� ������� ������� ������� �������
48 Mark Hendrickson MS 21:41.9 JV ������� [3] ������� ������� ������� ������� ������� ������� �������
49 Ajay Sharma SLA 21:51.2 V ������� ������� ������� ������� ������� <42> ������� ������� �������
50 Daniel Lee HAR 21:56.0 JV ������� ������� ������� ������� * ������� ������� ������� �������
51 Bennett Cox RC 22:12.5 V ������� ������� ������� <43> ������� ������� ������� ������� �������
52 Chris Katsaros PW 22:12.8 V ������� ������� ������� ������� ������� ������� ������� * �������
53 Ezra Pierce TKA 22:17.8 V <44> ������� ������� ������� ������� ������� ������� ������� �������
54 Aubert Demaray SHP 22:22.1 JV ������� ������� * ������� ������� ������� ������� ������� �������
55 Josh Blevins RC 22:28.2 JV ������� ������� ������� [4] ������� ������� ������� ������� �������
56 Elliot Brenner MS 22:30.4 JV ������� [5] ������� ������� ������� ������� ������� ������� �������
57 Kevin Finnessey SHP 22:32.3 V ������� ������� <45> ������� ������� ������� ������� ������� �������
58 Travis Maahs WP 23:18.2 V ������� ������� ������� ������� ������� ������� <46> ������� �������
59 Bert Haine WP 23:42.1 V ������� ������� ������� ������� ������� ������� <47> ������� �������
60 Ahn Nguyen SLA 23:51.9 JV ������� ������� ������� ������� ������� * ������� ������� �������
61 Kevin Kashikar RC 23:54.6 V ������� ������� ������� <48> ������� ������� ������� ������� �������
62 Matt Lim RC 24:22.9 JV ������� ������� ������� [6] ������� ������� ������� ������� �������
63 Alex Czarnecki MS 24:39.4 JV ������� [7] ������� ������� ������� ������� ������� ������� �������
64 Tom Smith SLA 25:14.6 JV ������� ������� ������� ������� ������� * ������� ������� �������
65 Tommy Polzin HAR 26:28.8 JV ������� ������� ������� ������� * ������� ������� ������� �������
66 Jarrett Stepman RC 26:38.6 JV ������� ������� ������� [8] ������� ������� ������� ������� �������
67 Lewis Ziebarth RC 26:57.9 JV ������� ������� ������� [9] ������� ������� ������� ������� �������
68 Geoff Lewis SHP 27:05.2 JV ������� ������� * ������� ������� ������� ������� ������� �������
69 Hans Desale HAR 27:48.4 JV ������� ������� ������� ������� * ������� ������� ������� �������
70 Alan Wang WP 27:48.8 JV ������� ������� ������� ������� ������� ������� * ������� �������
71 Guilly Mendoza WP 28:34.7 JV ������� ������� ������� ������� ������� ������� * ������� �������
72 Jacob Monroe TKA 31:07.5 JV * ������� ������� ������� ������� ������� ������� ������� �������
73 James Rojo RC 31:17.5 JV ������� ������� ������� [10] ������� ������� ������� ������� �������
74 August Lietx VC 32:28.6 V ������� ������� ������� ������� ������� ������� ������� ������� *
75 Michael Lee WP 37:31.3 JV ������� ������� ������� ������� ������� ������� * ������� �������
Varsity Scoring Points: 63 64 91 95 111 114 125
Place: 1 2 3 4 5 6 7 INC INC
Junior Varsity Scoring Points: 18 37
Place: INC 1 INC 2 INC INC INC
Varsity Boys
1 The King's Academy 96:39 63
2 Menlo School 96:48 64
3 Sacred Heart Prep 99:15 91
4 Redwood Christian 99:42 95
5 Harker 101:13 111
6 St.Lawrence 100:11 114
7 Woodside Priory 100:45 125
Pinewood Inc
Valley Christian-Dub Inc
JV Boys
1 Menlo School 18
2 Redwood Christian 37
The Kings Academy Inc
Sacred Heart Prep Inc
Harker Inc
St. Lawrence Inc
Woodside Priory Inc
Girls
NDSJ CAS HAR RC MSF MB TKA PW VC
1 Danielle Vargas NDSJ 21:03.4 V 1 ������� ������� ������� ������� ������� ������� ������� �������
2 Ellen Thompson MB 21:07.2 V ������� ������� ������� ������� ������� 2 ������� ������� �������
3 Deepa Mathew HAR 21:11.7 V ������� ������� 3 ������� ������� ������� ������� ������� �������
4 Jennifer Shangkuan HAR 21:15.3 V ������� ������� 4 ������� ������� ������� ������� ������� �������
5 Shannon Driskel NDSJ 21:26.0 V 5 ������� ������� ������� ������� ������� ������� ������� �������
6 Jo Welch RC 21:29.3 V ������� ������� ������� 6 ������� ������� ������� ������� �������
7 Karen Ring CAS 21:34.0 V ������� 7 ������� ������� ������� ������� ������� ������� �������
8 Eva Markiewicz CAS 21:43.9 V ������� 8 ������� ������� ������� ������� ������� ������� �������
9 Alana Levinson CAS 21:50.2 V ������� 9 ������� ������� ������� ������� ������� ������� �������
10 Sharlene Su CAS 22:10.9 V ������� 10 ������� ������� ������� ������� ������� ������� �������
11 Nina Morton CAS 22:14.0 V ������� 11 ������� ������� ������� ������� ������� ������� �������
12 Nathalia Brashear NDSJ 22:31.0 V 12 ������� ������� ������� ������� ������� ������� ������� �������
13 Timaree Johnson NDSJ 22:42.5 V 13 ������� ������� ������� ������� ������� ������� ������� �������
14 Kelly Gerula NDSJ 22:57.7 V 14 ������� ������� ������� ������� ������� ������� ������� �������
15 Maggie Chen HAR 22:58.2 V ������� ������� 15 ������� ������� ������� ������� ������� �������
16 Britanie Strei RC 23:19.5 V ������� ������� ������� 16 ������� ������� ������� ������� �������
17 Eillen Peralta NDSJ 23:30.8 V <17> ������� ������� ������� ������� ������� ������� ������� �������
18 April Moffit MSF 23:40.1 V ������� ������� ������� ������� 18 ������� ������� ������� �������
19 Diana Moughan RC 23:53.2 V ������� ������� ������� 19 ������� ������� ������� ������� �������
20 Samia Rogers CAS 24:00.9 V ������� <20> ������� ������� ������� ������� ������� ������� �������
21 Tara Betz NDSJ 24:33.4 JV [1] ������� ������� ������� ������� ������� ������� ������� �������
22 Jacqueline Lyons MSF 24:34.4 V ������� ������� ������� ������� 21 ������� ������� ������� �������
23 Karen Dehnert CAS 24:38.9 V ������� <22> ������� ������� ������� ������� ������� ������� �������
24 Rachelle StrickfadeCAS 24:43.1 JV ������� [2] ������� ������� ������� ������� ������� ������� �������
25 Joanna Cheung MSF 24:45.5 V ������� ������� ������� ������� 23 ������� ������� ������� �������
26 Caroline Jordan PW 24:46.5 V ������� ������� ������� ������� ������� ������� ������� * �������
27 Andrea Kleissner CAS 24:48.0 JV ������� [3] ������� ������� ������� ������� ������� ������� �������
28 Rosie Kovicic MSF 24:50.0 V ������� ������� ������� ������� 24 ������� ������� ������� �������
29 Kyla Rogind PW 25:00.1 V ������� ������� ������� ������� ������� ������� ������� * �������
30 Rachel Linn TKA 25:02.3 V ������� ������� ������� ������� ������� ������� 25 ������� �������
31 Aruna Bharathi HAR 25:04.6 V ������� ������� 26 ������� ������� ������� ������� ������� �������
32 Tessa Davidson RC 25:08.0 V ������� ������� ������� 27 ������� ������� ������� ������� �������
33 Faye Siota MSF 25:16.1 V ������� ������� ������� ������� 28 ������� ������� ������� �������
34 Adrienne Lopez NDSJ 25:32.4 V <29> ������� ������� ������� ������� ������� ������� ������� �������
35 Felicia King TKA 25:32.8 V ������� ������� ������� ������� ������� ������� 30 ������� �������
36 Missy Van Meter NDSJ 25:42.0 JV [4] ������� ������� ������� ������� ������� ������� ������� �������
37 Jacqueline Moylan MSF 26:00.1 V ������� ������� ������� ������� <31> ������� ������� ������� �������
38 Amy Kyi HAR 26:18.0 V ������� ������� 32 ������� ������� ������� ������� ������� �������
39 Arianna Vergara HAR 26:21.3 V ������� ������� <33> ������� ������� ������� ������� ������� �������
40 Minha Yun RC 26:23.6 JV ������� ������� ������� * ������� ������� ������� ������� �������
41 Sandra Cooke MB 26:27.1 V ������� ������� ������� ������� ������� 34 ������� ������� �������
42 Katie Lewis RC 26:31.2 V ������� ������� ������� 35 ������� ������� ������� ������� �������
43 Elise Engemann MB 26:37.4 V ������� ������� ������� ������� ������� 36 ������� ������� �������
44 Brenda Erikson RC 26:46.1 V ������� ������� ������� <37> ������� ������� ������� ������� �������
45 Kimberly Powell MSF 26:48.1 V ������� ������� ������� ������� <38> ������� ������� ������� �������
46 Lindsay Lavassani RC 27:01.8 V ������� ������� ������� <39> ������� ������� ������� ������� �������
47 Alexandra Stanek HAR 27:12.1 V ������� ������� <40> ������� ������� ������� ������� ������� �������
48 Christa Bahl TKA 27:17.4 V ������� ������� ������� ������� ������� ������� 41 ������� �������
49 Suman Sundaresh HAR 27:21.3 JV ������� ������� * ������� ������� ������� ������� ������� �������
50 Maria Mandrussow MSF 27:23.9 JV ������� ������� ������� ������� [5] ������� ������� ������� �������
51 Claire Niemeyer MB 27:41.1 V ������� ������� ������� ������� ������� 42 ������� ������� �������
52 Lauren Redford MB 27:55.0 V ������� ������� ������� ������� ������� 43 ������� ������� �������
53 Vanessa Ishii CAS 28:26.6 JV ������� [6] ������� ������� ������� ������� ������� ������� �������
54 Olivia Dibiase NDSJ 28:27.0 JV [7] ������� ������� ������� ������� ������� ������� ������� �������
55 Suzanne Schwind MB 28:41.7 V ������� ������� ������� ������� ������� <44> ������� ������� �������
56 Sophia Coo MSF 28:42.6 JV ������� ������� ������� ������� [8] ������� ������� ������� �������
57 Crystal DiDomenico MSF 28:50.3 JV ������� ������� ������� ������� [9] ������� ������� ������� �������
58 Anastasia PotseleufMB 28:51.0 V ������� ������� ������� ������� ������� <45> ������� ������� �������
59 Gina Wood MSF 29:24.0 JV ������� ������� ������� ������� [10] ������� ������� ������� �������
60 Hannah Tsui CAS 29:30.2 JV ������� [11] ������� ������� ������� ������� ������� ������� �������
61 Gabriela DelgadilloMSF 29:42.5 JV ������� ������� ������� ������� [12] ������� ������� ������� �������
62 Anita Gupta HAR 29:56.0 JV ������� ������� * ������� ������� ������� ������� ������� �������
63 Laura Shrewsbury VC 29:56.6 V ������� ������� ������� ������� ������� ������� ������� ������� *
64 Naomi Hirsch VC 29:58.3 V ������� ������� ������� ������� ������� ������� ������� ������� *
65 Becky Chatham NDSJ 30:39.6 JV [13] ������� ������� ������� ������� ������� ������� ������� �������
66 Jonna Lopez MSF 31:01.2 JV ������� ������� ������� ������� {14} ������� ������� ������� �������
67 Roxy Stahl TKA 32:09.3 V ������� ������� ������� ������� ������� ������� 46 ������� �������
68 Pam Townsend TKA 32:18.9 V ������� ������� ������� ������� ������� ������� 47 ������� �������
69 Tina Wang MSF 32:53.9 JV ������� ������� ������� ������� {15} ������� ������� ������� �������
70 Laura Peskin CAS 32:58.4 JV ������� [16] ������� ������� ������� ������� ������� ������� �������
71 Sammie Hutzler NDSJ 34:32.2 JV [17] ������� ������� ������� ������� ������� ������� ������� �������
72 Andrina Ong MSF 34:51.8 JV ������� ������� ������� ������� * ������� ������� ������� �������
73 Deborah Breck MB 35:11.4 JV ������� ������� ������� ������� ������� * ������� ������� �������
74 Noma Smith MB 35:47.4 JV ������� ������� ������� ������� ������� * ������� ������� �������
75 Yelena Duterte MB 36:18.2 JV ������� ������� ������� ������� ������� * ������� ������� �������
Varsity Scoring Points: 45 45 80 103 114 157 189
Place: 1 2 3 4 5 6 7 INC INC
Junior Varsity Scoring Points: 42 38 44
Place: 2 1 INC INC 3 INC
Varsity Girls
1 Notre Dame-SJ 110:40 42
2 Castilleja 109:33 45
3 Harker 116:47 80
4 Redwood Christian 120:21 103
5 Mercy-SF 123:06 114
6 Mercy-Bur 129:47 157
7 The Kings Academy 142:20 189
Pinewood Inc
Valley Christian-Dub Inc
JV - Girls
1 Castilleja 38
2 Notre Dame-SJ 42
3 Mercy-SF 44
Harker Inc
Redwood Christian Inc
Mercy-Bur Inc