PSAL#1 - 10/03/01
2.85 miles @ San Bruno Park
Web Results available: Thanks to Tyler Martin of TKA HS
PSAL #1 Cross-Country - Boys Results
MS TKA SHP WP RC HAR VC
1. Jack Welch RC 15:34.4 V ������� ������� ������� ������� 1 ������� �������
2. Mike Pereira SHP 15:39.5 V ������� ������� 2 ������� ������� ������� �������
3. Peter Trudelle WP 15:44.7 V ������� ������� ������� 3 ������� ������� �������
4. Alex Von Oech MS 16:49.5 V 4 ������� ������� ������� ������� ������� �������
5. Andrew Dixon VC 16:21.8 V ������� ������� ������� ������� ������� ������� *
6. Sean Moreau WP 16:28.8 V ������� ������� ������� 5 ������� ������� �������
7. Nate Condie TKA 16:30.8 V ������� 6 ������� ������� ������� ������� �������
8. James Grantham TKA 16:48.0 V ������� 7 ������� ������� ������� ������� �������
9. J.T. Martin TKA 17:00.7 V ������� 8 ������� ������� ������� ������� �������
10. Brian HendricksonMS 17:06.1 V 9 ������� ������� ������� ������� ������� �������
11. Matt Sommers RC 17:08.0 V ������� ������� ������� ������� 10 ������� �������
12. Sean Dyal HAR 17:11.9 V ������� ������� ������� ������� ������� 11 �������
13. Oliver Daly SHP 17:15.5 V ������� ������� 12 ������� ������� ������� �������
14. Etan Green MS 17:22.7 V 13 ������� ������� ������� ������� ������� �������
15. Jeremy Gessow MS 17:26.9 V 14 ������� ������� ������� ������� ������� �������
16. Jigish Patel HAR 17:31.3 V ������� ������� ������� ������� ������� 15 �������
17. Kevin Murphy SHP 17:33.5 V ������� ������� 16 ������� ������� ������� �������
18. Scott Loughhead MS 17:39.6 V 17 ������� ������� ������� ������� ������� �������
19. Cort Seegar MS 17:40.1 V <18> ������� ������� ������� ������� ������� �������
20. Nate Myall SHP 17:40.8 V ������� ������� 19 ������� ������� ������� �������
21. Jeremy Cooper RC 17:52.8 V ������� ������� ������� ������� 20 ������� �������
22. Tyson Korneley TKA 17:55.0 V ������� 21 ������� ������� ������� ������� �������
23. Erik Kislik WP 17:59.2 V ������� ������� ������� 22 ������� ������� �������
24. Stephen Chait MS 18:02.8 JV [1] ������� ������� ������� ������� ������� �������
25. Jeremy Lee WP 18:06.4 V ������� ������� ������� 23 ������� ������� �������
26. Tom Selling SHP 18:11.6 V ������� ������� 24 ������� ������� ������� �������
27. Jered Miller MS 18:16.7 V <25> ������� ������� ������� ������� ������� �������
28. Eric Eguina HAR 18:17.1 V ������� ������� ������� ������� ������� 26 �������
29. John CorstorphineTKA 18:18.7 V ������� 27 ������� ������� ������� ������� �������
30. Suneet Shah HAR 18:20.8 V ������� ������� ������� ������� ������� 28 �������
31. Alfred See HAR 18:23.7 V ������� ������� ������� ������� ������� 29 �������
32. Mark HendricksonMS 18:30.4 JV [2] ������� ������� ������� ������� ������� �������
33. Nichlas Joy MS 18:39.9 JV [3] ������� ������� ������� ������� ������� �������
34. Elliot Brenner MS 18:46.5 JV [4] ������� ������� ������� ������� ������� �������
35. Jackie Yao RC 19:01.1 V ������� ������� ������� ������� 30 ������� �������
36. Ian Yang WP 19:04.4 V ������� ������� ������� 31 ������� ������� �������
37. David Garcia RC 19:05.4 V ������� ������� ������� ������� 32 ������� �������
38. Travis Maahs WP 19:09.5 JV ������� ������� ������� * ������� ������� �������
39. Bert Haine WP 19:14.0 V ������� ������� ������� <33> ������� ������� �������
40. Daniel Lee HAR 19:26.1 V ������� ������� ������� ������� ������� <34> �������
41. Ezra Pierce TKA 19:28.2 V ������� <35> ������� ������� ������� ������� �������
42. Josh Blevins RC 19:29.6 JV ������� ������� ������� ������� [5] ������� �������
43. Aubert Demaray SHP 19:40.3 V ������� ������� <36> ������� ������� ������� �������
44. Kevin Finnessey SHP 19:44.5 V ������� ������� <37> ������� ������� ������� �������
45. Manu Srivastava HAR 19:58.0 JV ������� ������� ������� ������� ������� * �������
46. Bennett Cox RC 20:22.2 JV ������� ������� ������� ������� [6] ������� �������
47. Andrew DeJesus SHP 21:04.1 JV ������� ������� * ������� ������� ������� �������
48. Alex Czarnecki MS 21:06.2 JV [7] ������� ������� ������� ������� ������� �������
49. Matt Lim RC 21:31.2 V ������� ������� ������� ������� <38> ������� �������
50. Hans Desale HAR 21:50.5 V ������� ������� ������� ������� ������� <39> �������
51. Tommy Polzin HAR 22:47.6 JV ������� ������� ������� ������� ������� * �������
52. Michael Avila RC 23:04.2 JV ������� ������� ������� ������� [8] ������� �������
53. Geoff Lewis SHP 23:05.8 JV ������� ������� * ������� ������� ������� �������
54. Lewis Ziebarth RC 23:07.4 JV ������� ������� ������� ������� [9] ������� �������
55. Jarrett Stepman RC 23:19.4 V ������� ������� ������� ������� <40> ������� �������
56. Jacob Monroe TKA 24:01.9 V ������� <41> ������� ������� ������� ������� �������
57. Steve Anderson SHP 24:06.4 JV ������� ������� * ������� ������� ������� �������
58. Alan Wang WP 24:28.0 JV ������� ������� ������� * ������� ������� �������
59. Guilly Mendoza WP 24:28.4 JV ������� ������� ������� * ������� ������� �������
60. Kevin Kashikar RC 29:50.0 JV ������� ������� ������� ������� [10] ������� �������
Varsity Scoring Points: 57 69 73 84 93 109
Place: 1 2 3 4 5 6 INC
Junior Varsity Scoring Points: 17 38
Place: 1 INC INC 2 INC
PSAL #1 Cross-Country - Girls Results
NDSJ CAS HAR RC MSF MB TKA
1. Danielle Vargas NDSJ 18:04.3 V 1 ������� ������� ������� ������� ������� �������
2. Eva Markiewicz CAS 18:14.9 V ������� 2 ������� ������� ������� ������� �������
3. Jennifer ShangkuanHAR 18:17.5 V ������� ������� 3 ������� ������� ������� �������
4. Shannon Driskel NDSJ 18:24.1 V 4 ������� ������� ������� ������� ������� �������
5. Ellen Thompson MB 18:34.8 V ������� ������� ������� ������� ������� 5 �������
6. Karen Ring CAS 18:44.7 V ������� 6 ������� ������� ������� ������� �������
7. Alana Levinson CAS 18:48.8 V ������� 7 ������� ������� ������� ������� �������
8. Deepa Mathew HAR 19:17.7 V ������� ������� 8 ������� ������� ������� �������
9. Kelly Gerula NDSJ 19:31.1 V 9 ������� ������� ������� ������� ������� �������
10. Nathalia BrashearNDSJ 19:31.7 V 10 ������� ������� ������� ������� ������� �������
11. Jo Welch RC 19:42.5 V ������� ������� ������� 11 ������� ������� �������
12. April Moffit MSF 19:44.4 V ������� ������� ������� ������� 12 ������� �������
13. Sharlene Su CAS 19:44.9 V ������� 13 ������� ������� ������� ������� �������
14. Nina Morton CAS 19:59.4 V ������� 14 ������� ������� ������� ������� �������
15. Samia Rogers CAS 20:02.7 V ������� <15> ������� ������� ������� ������� �������
16. Timaree Johnson NDSJ 20:05.2 V 16 ������� ������� ������� ������� ������� �������
17. Britanie Strei RC 20:10.2 V ������� ������� ������� 17 ������� ������� �������
18. Eillen Peralta NDSJ 20:22.2 V <18> ������� ������� ������� ������� ������� �������
19. Maggie Chen HAR 20:24.0 V ������� ������� 19 ������� ������� ������� �������
20. Karen Dehnert CAS 20:44.3 V ������� <20> ������� ������� ������� ������� �������
21. Jacqueline LyonsMSF 21:01.9 V ������� ������� ������� ������� 21 ������� �������
22. Adrienne Lopez NDSJ 21:07.0 JV * ������� ������� ������� ������� ������� �������
23. Diana Moughan RC 21:07.5 V ������� ������� ������� 22 ������� ������� �������
24. Joanna Cheung MSF 21:08.5 V ������� ������� ������� ������� 23 ������� �������
25. Sandra Cooke MB 21:09.6 V ������� ������� ������� ������� ������� 24 �������
26. Elise Engemann MB 21:12.8 V ������� ������� ������� ������� ������� 25 �������
27. Aruna Bharathi HAR 21:13.3 JV ������� ������� * ������� ������� ������� �������
28. Jacqueline MoylanMSF 21:28.6 V ������� ������� ������� ������� 26 ������� �������
29. Rosie Kovicic MSF 21:29.5 V ������� ������� ������� ������� 27 ������� �������
30. Tessa Davidson RC 21:46.0 V ������� ������� ������� 28 ������� ������� �������
31. Andrea KleissnerCAS 21:47.5 JV ������� [1] ������� ������� ������� ������� �������
32. Jackie Nguyen CAS 21:51.4 JV ������� [2] ������� ������� ������� ������� �������
33. Lindsay LavassaniRC 22:07.4 V ������� ������� ������� 29 ������� ������� �������
34. Missy Van Meter NDSJ 22:08.6 JV * ������� ������� ������� ������� ������� �������
35. Rachel Linn TKA 22:10.9 V ������� ������� ������� ������� ������� ������� 30
36. Ally Young TKA 22:12.1 V ������� ������� ������� ������� ������� ������� 31
37. Rachelle StrickfadenCAS 22:26.4 JV ������� [3] ������� ������� ������� ������� �������
38. Gillian Rogers CAS 22:28.8 JV ������� [4] ������� ������� ������� ������� �������
39. Brenda Erikson RC 22:30.6 V ������� ������� ������� <32> ������� ������� �������
40. Kimberly Powell MSF 22:45.2 V ������� ������� ������� ������� <33> ������� �������
41. Faye Siota MSF 22:56.4 JV ������� ������� ������� ������� [5] ������� �������
42. Maria MandrussowMSF 22:56.8 JV ������� ������� ������� ������� [6] ������� �������
43. Gina Wood MSF 23:12.3 V ������� ������� ������� ������� <34> ������� �������
44. Arianna Vergara HAR 23:15.3 V ������� ������� 35 ������� ������� ������� �������
45. Amy Kyi HAR 23:29.5 V ������� ������� 36 ������� ������� ������� �������
46. Claire Niemeyer MB 23:37.4 V ������� ������� ������� ������� ������� 37 �������
47. Christa Bahl TKA 23:44.8 V ������� ������� ������� ������� ������� ������� 38
48. Minha Yun RC 23:46.6 JV ������� ������� ������� * ������� ������� �������
49. Anastasia PotseleuffMB 23:55.0 V ������� ������� ������� ������� ������� 39 �������
50. Felicia King TKA 24:02.3 V ������� ������� ������� ������� ������� ������� 40
51. Alexandra StanekHAR 24:08.6 V ������� ������� <41> ������� ������� ������� �������
52. Vanessa Ishii CAS 24:13.2 JV ������� [7] ������� ������� ������� ������� �������
53. Katie Lewis RC 24:15.0 V ������� ������� ������� <42> ������� ������� �������
54. Sophia Coo MSF 24:20.1 JV ������� ������� ������� ������� [8] ������� �������
55. Gabriela DelgadilloMSF 24:44.1 JV ������� ������� ������� ������� [9] ������� �������
56. Sammie Hutzler NDSJ 24:52.1 JV * ������� ������� ������� ������� ������� �������
57. Charlotte DicksonMSF 25:27.9 JV ������� ������� ������� ������� [10] ������� �������
58. Jeannette NewmanMSF 25:33.5 JV ������� ������� ������� ������� {11} ������� �������
59. Suman SundareshHAR 25:39.0 V ������� ������� <43> ������� ������� ������� �������
60. Hannah Tsui CAS 25:42.3 JV ������� {12} ������� ������� ������� ������� �������
61. Jennifer Ng MSF 25:53.4 JV ������� ������� ������� ������� {13} ������� �������
62. Crystal DiDomenicoMSF 26:00.8 JV ������� ������� ������� ������� * ������� �������
63. Cat Abad MB 26:14.7 V ������� ������� ������� ������� ������� <44> �������
64. Jonna Lopez MSF 26:50.0 JV ������� ������� ������� ������� * ������� �������
65. Suzanne Schwind MB 26:51.6 V ������� ������� ������� ������� ������� <45> �������
66. Laura Peskin CAS 27:09.5 JV ������� {14} ������� ������� ������� ������� �������
67. Andrina Ong MSF 28:37.2 JV ������� ������� ������� ������� * ������� �������
68. Tina Wang MSF 29:14.9 JV ������� ������� ������� ������� * ������� �������
69. Pia Pal HAR 29:16.3 JV ������� ������� * ������� ������� ������� �������
70. Danella BiondiniMSF 29:18.7 JV ������� ������� ������� ������� * ������� �������
71. Deborah Breck MB 29:23.6 JV ������� ������� ������� ������� ������� * �������
72. Pam Townsend TKA 29:29.2 V ������� ������� ������� ������� ������� ������� 46
73. Noma Smith MB 29:32.0 JV ������� ������� ������� ������� ������� * �������
74. Yelena Duterte MB 29:34.4 JV ������� ������� ������� ������� ������� * �������
Varsity Scoring Points: 40 42 101 107 109 130 185
Place: 1 2 3 4 5 6 7
Junior Varsity Scoring Points: 17 38
Place: INC 1 INC INC 2 INC